Это, наверное, первый вопрос, с которым сталкиваются новички, решившие зарабатывать на написании статей (копирайтинг). И это по-настоящему важный вопрос! Ведь от того насколько быстро Вы сможете найти необходимую информацию, и от того насколько она будет качественной зависит весь успех заработка в Интернете на написании статей!
Заработок на статьях - источники вдохновения!

В этой статье мы рассмотрим 7 основных источников информации и вдохновения для копирайтеров, к примеру, зарабатывающих на TextSale. Конечно, это далеко не полный список, но возможно кое-что из него Вам пригодится. Впрочем, читайте сами...

Источник № 1: Тематические сайты
Это, конечно, самое очевидное. Вбиваешь в гугл название темы своей статьи, и пожалуйста, сотни сайтов с уже готовыми статьями перед Вами. Можно выбрать несколько наиболее интересных статей и на их основе написать свою собственную. Если Вы зарабатываете на биржах статей, таких как TextSale или ETxT, и Вам поручили написать статью на заказ, это самое простое и быстрое.
Ну в общем, с этим и так все понятно. Единственное, если Вы пишите статьи в свободную продажу, на свои темы (это особенно актуально для заработка на TextSale), то присмотреться к особой категории сайтов. Это Интернет-ресурсы со всевозможными советами, обзорами, рецептами на все случаи жизни и пр. Как правило, каждая отдельная статья на таких сайтах - это актуальный, востребованный и четко структурированный материал. Идеальная заготовка для Вашей статьи!!

Источник № 2: Буржунет

Если Вы неплохо владеете английским, то лучшее, что Вы можете сделать - это поискать материал для Вашей статьи на англоязычных ресурсах. Там настоящий океан полезнейшей информации, по самым разным (в том числе узким) тематикам. Рунет, по сравнению с этим сегментом Интернета, все равно что муха рядом со слоном :)
Поищите через Yahoo нужные Вам статьи, переведите их и... выставляйте на продажу! Как никак это перевод, то есть авторская по сути обработка информации. Конечно, хорошо бы и свое что-нибудь добавить, адаптировать текст к реалиям Родины.

Статья полностью....

(0 голосов)