• На сегодняшний день Интернет многократно превзошел тот момент, когда количество предлагаемого контента уступило качеству.
  • Многомиллионная сеть запросов четко определила свои требования к веб мастеру и автору, и основными из них есть уникальность и эффективность
  • Информационный бум глобальной сети обусловил жесткую конкуренцию молодым ресурсам и незащищенным новейшими методами маркетинга «битым» ресурсам.
  • Биржа контента eTXT.ru представляет собой уникальную организацию торгов различными инструментами.
  • Можно сказать, что биржей контента eTXT.ru - это агентство полного цикла по оказанию услуг.
  • Бани приобрели известность более полутора тысяч лет до нашей эры...
  • В случае необходимости заказать сразу много статей и размещения их впоследствии на большом количестве сайтов, Вам просто нужно оставить заявку и ждать.
  • Написание качественных статей - это сложная и утомительная работа, требующая специальных навыков и некоторой доли таланта
  • Сегодня, когда уровень развития человечества достиг определенных вершин, а технологии порой даже обгоняют этот уровень, мы, как впрочем и существенно любому человеку, все же тянемся к своим корням.
  • GPS- навигация недолго была дорогой, «навороченной» деталью, а в телефоне Nokia 2710 Navigation Edition она стала совсем доступной.
  • Сегодня, уже с уверенностью можно сказать, что если знание языков программирования всё ещё остаётся прерогативой и уделом специалистов, то знание HTML и СSS - это уже приравнивается к обязательным предпосылкам для владения навыками работы в Интернет. Однако, несмотря на всеобщую доступность к Интернету любого человека, все же неоспоримым фактом есть и то, что основная масса его пользователей – это молодёжь. Да, молодые люди составляют огромные ряды пользователей, но и не только. Часто густо – это, к тому же, начинающие вэб-мастера, дизайнеры и программисты. В связи с этим возникает вопрос: «Достаточно ли у них опыта работы?» Конечно, нет. Достаточно ли у них средств для обучения и самообразования? Очевидно, что нет.  
  • Мы не претендуем на сравнение с серенадами. Но вполне возможно, что просто заглянув на www.ru, Вам захочется с нами остаться.

перлы копирайтеров

(1 голосов)

Александра

Дааа, посмеялась от души))).

29 июня в 08:06

Виктория Фабишек

АААААА))))) Умора, позаимствую некоторые в рубрику "Юмор"))). Это находка)))))

26 июня в 04:06

Alex Svoboda (alexsvoboda)

Обгоняя уровень вершин мы взлетаем и тянемся к своим корням - человек практически новую религию придумал или философию. Спасибо, перлы они у всех встречаются, и у исполнителей, и у заказчиков.

25 марта в 09:03

Nataly_ok54

Перл из текста для рерайтинга: • Как видите ничего сложного нет в теме как сделать забор из металлической сетки рабицы, не то что сложного нет - а вообще нет. А это из ТЗ заказчика: ПОДРОБНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОДЧТЕНИЮ!)

17 сентября в 07:09

Enlil

про торги инстументами - это, наверное, самое "звездное". прикольно. но так вот задумываешься, а может сам где ляпнул ненароком.

13 сентября в 01:09

eva_zhuravleva

Мне тоже понравилось про "торги инструментами" и еще про "агентство полного цикла по оказанию услуг" - СупеРРР А бани, известные "более полутора тысяч лет до нашей эры..." - это вощще улет!

11 августа в 06:08

ganya

Мне особенно понравилось про диваны и бренное тело :)

29 июля в 05:07

Алексей.

Заключение из рекламной статьи по деревообработке. Привожу дословно, такое не забывается. Вывод в конце статьи- "...древесина, как и стекло, имеет кристаллическую структуру". Это, наверное, для Задорнова. Да нет таковой ни там ни там.

13 июля в 01:07

Nataly_ok

Из моей коллекции "ПЁрлы" из исходников. Нахожу часто, жаль, только недавно решила их сохранять в перВсе начинается с разработки эскиза художником-керамистом. После разработки эскиза, он попадает в руки модельщика, который создает гипсовую модель изделия А когда мы выбираем диваны и креслапо форме, то нас больше волнует вопрос дизайнерского решения, чем удобства нашего бренного тела. . А есть и специально созданные ткани (с тефлоновой обработкой), которые отталкивают жир, грязь, чай, кофе, вино, молоко . . Это сугубо личное дело вкуса каждого. . А чем ближе поза человека к естественно вытянутой, т.е. чем больше угол между бедром и туловищем, тем меньше напряжение в теле и лучше условия для расслабления мышц. возданном виде. Возмущайтесь или восхищайтесь:

12 июня в 11:06

agressive_man

я в шоке)

7 июня в 10:06

Оксана

"Минимум грамматических ошибок. Необходимо придумать свои заголовки за место предложенных" - а это фраза от заказчика, так он описывает задание... Интересно, как такой "грамотей" сможет обнаружить грамматические ошибки, проверяя работу исполнителя?

7 декабря в 04:12

Belaya Koshka

Прислано в тексте исполнителем: Коляска Passeggino Lite Way Amber транспортабельна, легко приобретает форму трости, позволяет вести активный образ жизни маме и расширять кругозор ребенка.

26 февраля в 01:02

nemillashka

очевидно, "часто густо" встречаются на бирже люди с некоторой долей таланта, сложно и утомительно торгующие своими инструментами :-)) надеюсь, что их не постигнет участь бань, а то придется массово пожинать плоды их 100% -ной уникальности...

20 марта в 02:03

anton

Немного не в тему, но всё же: Screen size aside, the Nokia 2710 Navigation Edition goes the whole nine yards - Размер экрана Nokia 2710 Navigation Edition в длину имеет целых девять ярдов))))))))))))))

12 марта в 09:03

wade

автомобиль одновременно должен стать комфортным помощником и стильным бредовым аксессуаром

24 февраля в 05:02

Olenenok

Особенно про "торги инструментами" мне понравилось! Супер-отбор продолжается... ждем новых шедевров:)

17 февраля в 01:02